Исполнительный директор - резюме 459710
Пожалуйста, войдите под своим логином и паролем или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
С июня 2003 года по настоящее время
Коммерческий директор. (Директор компании).
ООО Торговый Дом "Герметик", г. Санкт-Петербург
(Производство и оптово-розничная торговля строительно-отделочными материалами).
Решение финансово-экономических, административных и хозяйственных вопросов. Управление всей сбытовой деятельностью компании. Стратегическое и оперативное планирование. Подбор сотрудников и их обучение. Составление: бюджетов, планов продаж, инструкций и отчетов. Разработка и внедрение мотивационных программ. Маркетинговые исследования, рекламная работа и проведение выставок. Реализация схем сокращения издержек. Формирование эффективной команды управленцев. Управление ценообразованием, транспортно-складской логистикой,
закупками. Наработка личной клиентской базы и проведение тренингов по активным продажам. Работа с банком и разрешительными органами. Управление оборачиваемостью дебиторской и кредиторской задолженности. И многое другое.
Повысил прибыль фирмы в 3,5 раза.
С июня 1997 по август 2002 года
Исполнительный директор.
ООО "Иртекс", г. Воронеж
Оптово-розничная торговля стройматериалами, сантехникой, электротоварами и хозтоварами.
(Ассортиментная матрица~ 20000 наименований, 480 чел. Площадь 16000 м2).
Решение финансово-экономических, административных и хозяйственных вопросов. Маркетинговые исследования, формирование цен, систематизация и выработка рыночного поведения комм. системы. Руководство сбытовой деятельностью корпорации. Разработка и реализация мотивационных программ. Систематизация схем подбора персонала и проведение тренингов по активным продажам. Управление транспортно-складской логистикой и закупками. Наработка личной клиентской базы. Разработка, внедрение и контроль выполнения планов продаж. Управление оборачиваемостью дебиторской и кредиторской задолженности всей корпорации. Руководство финансовой службой и продвижение схем оптимизации налоговых выплат. Разработка критериев эффективности деятельности сотрудников. Стратегическое и оперативное планирование работы бизнеса. Генерирование идей по диверсификации деятельности и воплощение их в жизнь. Разработка и внедрение программ сокращения общих издержек. Сдача площадей в аренду и ведение этих контрактов. И многое другое.
Сократил издержки на 23% и повысил прибыль в два раза!
С марта 1994 по май 1997 года
Управляющий. (Руководитель трех представительств).
ООО "Маяк", г. СПб.
Финансовая деятельность.
Полное руководство всеми представительствами.
Обязанности см. выше.
Создал филиалы с "нуля" и вывел в лидеры продаж по СПб.
С февраля 1992 по март 1994 года
Зам. ген. директора.
ООО "Дако", г. СПб
(Производство, оптово-розничная торговля строительными материалами и проведение ремонтно-строительных работ).
Решение финансово-экономических, административных и хозяйственных вопросов. Маркетинговые исследования, формирование цен и рыночного поведения компании. Руководство сбытовой деятельностью фирмы. Разработка и реализация мотивационных программ. Подбор персонала и проведение тренингов по активным продажам. Личная наработка клиентской базы. Контроль выполнения планов продаж. Управление оборачиваемостью дебиторской и кредиторской задолженности. Общее руководство деятельностью бизнеса, (координация служб и подразделений). Разработка критериев эффективности деятельности сотрудников компании. Стратегическое и оперативное планирование работы бизнеса. Генерирование идей по диверсификации деятельности и воплощение их в жизнь. Разработка и внедрение программ сокращения издержек.
Создал успешное дополнительное направление деятельности!
Образование:
1. Санкт-Петербургский государственный морской технический университет
Апрель 1995 года
Экономика и управление на предприятии.
2. Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики
Июль 1993 года
Маркетинг
Курсы и тренинги:
1. Специалист по активным продажам.
VBC group., г. С-Петербург
5 мес.
Сентябрь 2009 года
2. Пользователь учетных и офисных программ.
Учебный комбинат экономики и торговли.
3 месяца
Октябрь 2008 года
Компьютерные навыки:
Продвинутый пользователь. Все офисные программы и учетные: 1С: торговля и склад; 1С: предприятие 7.7; 8.0; 8.2; бухгалтерская "Парус".
Дополнительная информация:
Я серьезный руководитель с 17-им опытом успешного управления производственно-торговыми компаниями и коммерческой работой. Генератор идей и мастер нестандартных решений. Имею ярко выраженные лидерские качества, развитые коммуникативные навыки, энергичность, нацеленность на результат. Мои способности позволяют мне достигать высоких результатов в своей работе и не только соответствовать ожиданиям работодателей, но и зачастую превосходить их. Обладая СВЯЗЯМИ, желанием и умением работать, аналитическим мышлением, профессиональными навыками, способностью вести несколько проектов одновременно и укладываться в установленные сроки, инициативой и самостоятельностью, целеустремленностью и обучаемостью, надеюсь быть востребованным в Вашей компании.
P.S
Опыт руководства производственно-торговыми компаниями 17 лет!
Учился у профессоров Гарвардского университета .
Справлюсь с очень многими направлениями деятельности.
Огромный опыт антикризисного управления с августа 1998 г.
Гарантированно подниму Вашу прибыль в два и более раз!
8950-045-56-54 Альберт Ренатович
Назад